Отдыхали с мужем в "Фортуне", уже второй отпуск, в 2017 году в июле, в 2018 в июне две недели.
Номер хороший, с собственным душем и туалетом, убирали часто, смена белья часто, на территории есть еще кухня, гостевой дом Фортуна, очень хорошо расположен, в шаговой доступности магазины, столовые, кафе, рынок, автостанция. До пляжа минут 5-7 ходьбы. Море великолепное, чистое, мелко-галечный пляж. А какие в Николаевке закаты!!!
Владельцы и персонал "Фортуны" отзывчивы, не оставляют без внимания ни одной просьбы. Отношение к гостям очень внимательное и радушное.
Отдыхая в "Фортуне", чувствуешь, себя как дома=) Спасибо огромное хозяевам Николаю, Леониду Шамильевичу и Валентине Дмитриевне, а также большое спасибо Лене, нашей горничной. Мы обязательно вернемся!! Николаевка и "Фортуна" навсегда в нашем сердце!=) Замечательный гостевой дом, замечательные люди, замечательное море, любимая Николаевка, мы уже скучаем и ждём следующий отпуск!!!=))

Фамилия, Имя, Отчество

Чернова Елена Юрьевна

Город

Москва
Отзывы

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


01.08.2018-10.08.2018

Хотелось бы выразить огромную благодарность гостевому дому «Фортуна». Отдых у них был поистине прекрасным! Мы в большом восторге от отдыха в «Фортуне». Уже планируем отдых на следующий год.

с 1 по 15 сентября 2022 года

Отдохнул хорошо, немного подвела погода. Николай организовал всё на достойном уровне. Никто не мешал: полный релакс...

02.07.2018-12.07.2018

Отдыхали комфортно, все очень понравилось. Сервис хороший и ненавязчивый, номер удобный. Жизнь хороша!