Съездить на отдых к морю и отдохнуть у моря, как известно, две большие разницы. Для тех, кому кроме моря (а море в Николаевке - суперчистое) важен душевный комфорт - советую николаевский гостевой дом "Фортуна". В нём в первую очередь супердоброжелательная, супердружественная атмосфера, что конечно целиком и полностью определяется хозяевами. В "Фортуне" вы действительно отдохнёте и насладитесь морем, поскольку ничто не будет напрягать вашу душу: кругом чистота, порядок, красота, благоухающая южная зелень и цветы во внутреннем дворе, а также - хорошая постель, идеально чистое бельё, которое меняют через 3 дня, внимательный и доброжелательный персонал.
Также есть возможность приготовить себе еду, если деньги желательно потратить не на общепит, а на новые крымские впечатления. А если карман позволяет - вам приготовят на обед хоть шашлык, хоть тарелку супа и компот по вполне приемлемой цене.
К тому же все достопримечательности древнейшего Крыма, как говорится, в шаговой доступности. Прямо из Николаевки поезжай хоть в Севастополь, хоть в Ялту, хоть за Ялту, хоть в Бахчисарай, хоть в Мухалатку, хоть за Мухалатку......, Не понимаю едущих "за кордон". Вы что там отдыхаете, подставляясь таким образом? Туроператор, авиакомпания могут обанкротиться, может тряхонуть и пр. И кому вы там нужны? Россияне, мы с вами патриоты. Крыму надо подниматься. Отдыхайте в Крыму, или где-нибудь ещё, но в России. Всего вам доброго.

Фамилия, Имя, Отчество

Павлова Лидия Анатольевна

Город

Магнитогорск
Отзывы

Другие отзывы об отдыхе в "Фортуне"


Июль 2018

Особо отмечу персонал гостевого дома: внимательные, гостеприимные, вежливые, исполняющие все пожелания и просьбы отдыхающих. Если кто то ищет жильё в посёлке, рекомендую Гостевой Дом "Фортуна", не пожалеете!!!!!

20.08.2020-08.09.2020

Прекрасный отдых на Фортуне. Всем советую! Чистота и порядок.

С 4.08 по 14.08 2013 г.

Здравствуйте, Валентина Дмитриевна! Извините, что задержались со словами благодарности, но как говорится, лучше...

17 08 2017 г

Хочу оставить самый лучший отзыв о гостевом доме "Фортуна"!